Кокосовое масло - натуральный источник красоты!

26.01.2011

На Востоке кокосовый орех - священный плод.

Кокосовое масло с давних времен известно  своими целебными свойствами,что и обуславливает его широкое применение в косметологии.

Оно богато витаминами C и  E, которые замедляют процесс старения и предают вашей коже сияние. 100% натуральное Кокосовое масло считается одним из древнейших лекарственных средств из растительного сырья в мире. В процессе выращивания пальм и последующей обработки кокосовых орехов не используются никакие химические вещества.

В отличие от других масел и жиров, кокосовое масло содержит большое количество лауриновой кислоты (не менее 50%) . Это основная жирная кислота, содержащаяся в грудном молоке.

Масло кокоса – прекрасное средство для массажа. Главная особенность кокосового масла заключаются в его полной усвояемости кожей. Оно подходит для всех типов кожи и обладает увлажняющими, питательными и защитными и очищающими свойствами, при этом не способствует закупориванию пор.  При использовании кокосового масла кожа смягчается и  разглаживается. Оно также препятствует образованию мелких трещин на коже рук и ног. 

Использование этого средства в чистом виде очень эффективно в уходе за волосами. Оно помогает избавиться от перхоти, улучшает рост волос и предотвращает их выпадение, питает.

В наших программах по уходу за  волосами и  руками, массажами для тела и лица используется лучшее кокосовое масло с острова Самуи!

.

Специальные предложения

Предложение месяца :

"Sukhothai ВЕСНА"!!

 Новый абонемент!! 

 Весна - символ молодости, обновления,

 возрождение красоты!

 

другие предложения

Достойный подарок

Подарочные сертификаты

Сертификат на наши услуги - самое лучшее, что Вы можете подарить близким Вам людям! Незабываемые мгновения для Ваших родных, друзей, коллег. Подарок, за который Вам скажут Спасибо.

 

записаться на массаж